DSM7UA20105T
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | DSM7UA20105T |
| Descripción: | DISPLAY 7SEG 1 DIG 0.2" PURE GRN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Green |
| Serie | DSM |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Pin común | Common Anode |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 10-SMD, No Lead |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.20" (5.08mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.433" H x 0.291" W x 0.122" D (11.00mm x 7.40mm x 3.10mm) |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Clasificación de Millicandela | 70mcd |
| Número de personajes | 1 |
| Disipación de energía (máx.) | 120mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.8V |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.31 | $2.26 | $2.22 |
Mínimo: 1