CMR01R
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | CMR01R |
| Descripción: | LED RED RECT MODULAR HORIZ |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Red |
| Serie | CMR |
| Actual | 20mA |
| Tamaño de la lente | 5mm, T-1 3/4 |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | Bar - Single, SIP |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 110° |
| Clasificación de voltaje | 2V |
| Longitud de onda - Pico | 625nm |
| Clasificación de Millicandela | 12.5mcd |
En stock 97 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1