7016X5
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | 7016X5 |
| Descripción: | LED GREEN CLEAR 1208 SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Green |
| Serie | 7016X |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 2.30mm x 1.60mm |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Color de la lente | Colorless |
| Estilo de lente | Rectangle with Flat Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Altura (máx.) | 1.50mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 110° |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 1208 (3020 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Longitud de onda - Pico | 563nm |
| Clasificación de Millicandela | 16mcd |
| Longitud de onda - Dominante | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 1208 |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.2V |
En stock 3002 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1