5682F3_3
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | 5682F3_3 |
| Descripción: | CBI 3MM 2 POSITIONS RIGHT ANGLE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Color | Amber (x 2) |
| Serie | 5682F |
| Actual | 10mA |
| Tamaño de la lente | 6.15mm x 3.65mm |
| Tipo de lente | - |
| Estilo de lente | Rectangle with Flat Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | 2 High |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | - |
| Clasificación de voltaje | 2.2V |
| Longitud de onda - Pico | 602nm |
| Clasificación de Millicandela | 6.5mcd |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Mínimo: 1