1050QA1
| Fabricantes: | Visual Communications Company - VCC |
|---|---|
| Categoría de producto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Ficha técnica: | 1050QA1 |
| Descripción: | INDICATOR NEON RED PANEL MNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Visual Communications Company - VCC |
| Categoría de producto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | Neon |
| Serie | 1050QA |
| Actual | - |
| Calificaciones | AC |
| Voltaje | 105V ~ 125V |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | - |
| Color de la lámpara | Red |
| Color de la lente | Red |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Ángulo | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Longitud de onda - Pico | - |
| Protección de ingresos | - |
| Forma de corte del panel | Round |
| Clasificación de Millicandela | - |
| Dimensiones de corte del panel | 0.50" (12.70mm) |
En stock 2701 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.84 | $2.78 | $2.73 |
Mínimo: 1