VJ1206Y392MXCAC
| Fabricantes: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | VJ1206Y392MXCAC |
| Descripción: | CAP CER 3900PF 200V X7R 1206 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Vitramon |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | VJ |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 3900pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.067" (1.70mm) |
| Voltaje - Clasificado | 200V |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1