VJ1206V223ZXJCW1BC
| Fabricantes: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | VJ1206V223ZXJCW1BC |
| Descripción: | CAP CER 0.022UF 16V Y5V 1206 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Vitramon |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | VJ |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 0.022µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.035" (0.90mm) |
| Voltaje - Clasificado | 16V |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Coeficiente de temperatura | Y5V (F) |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Mínimo: 1