CDR33BP302AJWRAT
| Fabricantes: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | CDR33BP302AJWRAT |
| Descripción: | CAP CER 3000PF 50V BP 1210 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Vitramon |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | Military, MIL-PRF-55681, CDR33 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±5% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 3000pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | High Reliability |
| Tasa de fracaso | R (0.01%) |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.049" (1.25mm) |
| Voltaje - Clasificado | 50V |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | BP |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1