CDR01BX182BKZPAT
| Fabricantes: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | CDR01BX182BKZPAT |
| Descripción: | CAP CER 1800PF 100V 10% BX 0805 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Vitramon |
| Categoría de producto | Ceramic Capacitors |
| Serie | Military, MIL-PRF-55681, CDR01 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±10% |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 1800pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | High Reliability |
| Tasa de fracaso | P (0.1%) |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.055" (1.40mm) |
| Voltaje - Clasificado | 100V |
| Tamaño / Dimensión | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | BX |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Mínimo: 1