TMCRE1A157MTRF
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | TMCRE1A157MTRF |
| Descripción: | CAP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Molded |
| Serie | TMCR |
| Calificaciones | - |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 150µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2917 (7343 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 10V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.118" (3.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | E |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 100mOhm @ 100kHz |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1