TH3D156M035C0700
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | TH3D156M035C0700 |
| Descripción: | CAP TANT 15UF 20% 35V 2917 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Molded |
| Serie | TANTAMOUNT®, TH3 |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Funciones | Automotive |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 15µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2917 (7343 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 35V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.122" (3.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Código de tamaño del fabricante | D |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 700mOhm |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.72 | $0.70 |
Mínimo: 1