TH3A105M025C3000
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | TH3A105M025C3000 |
| Descripción: | CAP TANT 1UF 20% 25V 1206 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Molded |
| Serie | TANTAMOUNT®, TH3 |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Funciones | Automotive |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 1µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 25V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Código de tamaño del fabricante | A |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 3Ohm |
En stock 69 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Mínimo: 1