T95S685M6R3EZAL
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | T95S685M6R3EZAL |
| Descripción: | CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 1507 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, T95 |
| Calificaciones | COTS |
| Funciones | High Reliability |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 6.8µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1507 (3718 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 6.3V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.056" (1.42mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | S |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 2Ohm |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.07 | $2.03 | $1.99 |
Mínimo: 1