T95D227K010CSBL
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | T95D227K010CSBL |
| Descripción: | CAP TANT 220UF 10% 10V 2917 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, T95 |
| Calificaciones | COTS |
| Funciones | High Reliability |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±10% |
| Capacitancia | 220µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2917 (7343 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 10V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.122" (3.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | D |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 65mOhm |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.46 | $5.35 | $5.24 |
Mínimo: 1