T55T336M6R3C0150
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Ficha técnica: | T55T336M6R3C0150 |
| Descripción: | CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Tipo | Molded |
| Serie | vPolyTan™ T55 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 33µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1411 (3528 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 6.3V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Código de tamaño del fabricante | T |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 150mOhm @ 100kHz |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Mínimo: 1