CWR06KC685MM
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | CWR06KC685MM |
| Descripción: | CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2711 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | Military, MIL-PRF-55365/4, CWR06 |
| Funciones | High Reliability |
| Empaquetado | Tray |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 6.8µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | M (1%) |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2711 (6728 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 25V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.125" (3.17mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | G |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 1.2Ohm |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.09 | $12.83 | $12.57 |
Mínimo: 1