695D686X0006F2W
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 695D686X0006F2W |
| Descripción: | CAP TANT 68UF 20% 6V 2414 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, 695D |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 68µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2414 (6034 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 6V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.236" L x 0.135" W (6.00mm x 3.43mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.085" (2.16mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | F |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 900mOhm |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.26 | $1.23 | $1.21 |
Mínimo: 1