597D107X0035F2T
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 597D107X0035F2T |
| Descripción: | CAP TANT 100UF 20% 35V 3024 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, 597D |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 100µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 3024 (7660 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 35V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.201" (5.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | F |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 100mOhm |
En stock 8500 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.48 | $5.37 | $5.26 |
Mínimo: 1