595D156X0010B4T
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 595D156X0010B4T |
| Descripción: | CAP TANT 15UF 20% 10V 1611 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, 595D |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 15µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 1611 (4028 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 10V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.087" (2.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | B |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 670mOhm |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.39 | $2.34 | $2.30 |
Mínimo: 1