594D158X0004R2T
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 594D158X0004R2T |
| Descripción: | CAP TANT 1500UF 20% 4V 2824 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, 594D |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 1500µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2824 (7260 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 4V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.148" (3.75mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | R |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 30mOhm |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.81 | $4.71 | $4.62 |
Mínimo: 1