150D225X5035B2B
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 150D225X5035B2B |
| Descripción: | CAP TANT 2.2UF 5% 35V AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Hermetically Sealed |
| Serie | TANTALEX®, 150D |
| Calificaciones | - |
| Funciones | General Purpose |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±5% |
| Capacitancia | 2.2µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Axial |
| Voltaje - Clasificado | 35V |
| Vida de por vida: Temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | B |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | - |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.24 | $3.18 | $3.11 |
Mínimo: 1