13008-010MESZ
| Fabricantes: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| Categoría de producto: | Tantalum Capacitors |
| Ficha técnica: | 13008-010MESZ |
| Descripción: | CAP TANT 330UF 20% 6.3V 3017 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Categoría de producto | Tantalum Capacitors |
| Tipo | Conformal Coated |
| Serie | TANTAMOUNT®, 13008 |
| Calificaciones | COTS |
| Funciones | High Reliability |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 330µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 3017 (7644 Metric) |
| Voltaje - Clasificado | 6.3V |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.299" L x 0.173" W (7.60mm x 4.40mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.079" (2.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Código de tamaño del fabricante | V |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 56mOhm |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.33 | $7.18 | $7.04 |
Mínimo: 1