TLPR5600
| Fabricantes: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | TLPR5600 |
| Descripción: | LED RED DIFF SIDE VIEW T/H R/A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Red |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Active |
| Altura (máx.) | 7.80mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 160° |
| Corriente - Prueba | 10mA |
| Paquete / Caso | Radial, Side View |
| Número de pieza base | TLP5600 |
| Tamaño / Dimensión | 4.50mm L x 4.00mm W |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Longitud de onda - Pico | 640nm |
| Clasificación de Millicandela | 3.5mcd |
| Longitud de onda - Dominante | 630nm |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Side View LED |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2V |
En stock 2591 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.53 | $0.52 | $0.51 |
Mínimo: 1