IL4108-X009T
| Fabricantes: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Ficha técnica: | IL4108-X009T |
| Descripción: | OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Categoría de producto | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Serie | - |
| Aprobaciones | CSA, UR |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de salida | Triac |
| Estado de la pieza | Active |
| Tiempo de activación | 35µs |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-SMD |
| Número de canales | 1 |
| DV/dt estático (mín.) | 10kV/µs |
| Corriente - Sostener (Ih) | 500µA |
| Voltaje - Aislamiento | 5300Vrms |
| Voltaje - Estado apagado | 800V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| Circuito de cruce cero | Yes |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 1.16V |
| Corriente - DC Forward (Si) (Máx.) | 60mA |
| Corriente - Led Trigger (Ift) (Max) | 2mA |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) | 300mA |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1