RFCS04024700CJTWS
| Fabricantes: | Vishay Electro-Films |
|---|---|
| Categoría de producto: | Silicon Capacitors |
| Ficha técnica: | RFCS04024700CJTWS |
| Descripción: | CAP SILICON 4.7PF 25V 0402 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Electro-Films |
| Categoría de producto | Silicon Capacitors |
| Altura | 0.016" (0.41mm) |
| Serie | RFCS |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tray |
| Tolerancia | ±5% |
| Capacitancia | 4.7pF |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | - |
| Paquete / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) |
| Voltaje - Desglose | 25V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| ESL (Inductancia de serie equivalente) | - |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1