WSMS3124L1000JK
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Specialized Resistors |
| Ficha técnica: | WSMS3124L1000JK |
| Descripción: | RES SHUNT 0.0001 OHM 5% 3W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Specialized Resistors |
| Tipo | Shunt, Meter |
| Serie | Power Metal Strip® |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 100 µOhms |
| Composición | Metal Element |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Power Meters |
| Tipo de montaje | Shunt Fixture, 20mm Pitch |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 170°C |
| Coeficiente de temperatura | ±75ppm/°C |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1