ROX075500MFKEL
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | ROX075500MFKEL |
| Descripción: | RES 500M OHM 1% 3W AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Through Hole Resistors |
| Serie | ROX |
| Funciones | Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 500 MOhms |
| Composición | Metal Oxide Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 3W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 180°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.90 | $3.82 | $3.75 |
Mínimo: 1