RLR05C17R8FMBSL
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Through Hole Resistors |
| Ficha técnica: | RLR05C17R8FMBSL |
| Descripción: | RES 17.8 OHM 1% 1/8W AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Through Hole Resistors |
| Serie | Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 |
| Funciones | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 17.8 Ohms |
| Composición | Metal Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | M (1%) |
| Potencia (vatios) | 0.125W, 1/8W |
| Paquete / Caso | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.24 | $3.18 | $3.11 |
Mínimo: 1