RCL06123R30FKEA
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Ficha técnica: | RCL06123R30FKEA |
| Descripción: | RES SMD 3.3 OHM 3/4W 1206 WIDE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | RCL |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Funciones | Automotive AEC-Q200 |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±1% |
| Resistencia | 3.3 Ohms |
| Composición | Thick Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.75W, 3/4W |
| Paquete / Caso | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.026" (0.65mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0612 |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Mínimo: 1