IMS02WWDRU220K40
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | IMS02WWDRU220K40 |
| Descripción: | IMS-2WWD-40 22 10% R36 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | IMS-2WWD-40 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Q - Freq | 42 @ 2.5MHz |
| Empaquetado | - |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 22µH |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.133" Dia x 0.335" L (3.38mm x 8.51mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 1.12Ohm Max |
| Corriente - Saturación | 160mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 545mA |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Frecuencia - Auto resonante | 36MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 2.5MHz |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1