ILSB0603ER4R7K
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | ILSB0603ER4R7K |
| Descripción: | FIXED IND 4.7UH 15MA 2.1 OHM SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Multilayer |
| Serie | ILSB-0603 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 35 @ 10MHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 4.7µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 2.1Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 15mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0603 (1608 Metric) |
| Frecuencia - Auto resonante | 38MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 10MHz |
En stock 4663 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1