IHD1BH821L
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | IHD1BH821L |
| Descripción: | IHD-1 820 15% B08 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | IHD |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±15% |
| Inductancia | 820µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 1.98Ohm Max |
| Corriente - Saturación | 260mA |
| Clasificación de corriente (amperios) | 360mA |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Mínimo: 1