CSC10A013K90GPA
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Resistor Networks, Arrays |
| Ficha técnica: | CSC10A013K90GPA |
| Descripción: | RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | CSC |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±2% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Número de Pines | 10 |
| Paquete / Caso | 10-SIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm) |
| Potencia por elemento | 200mW |
| Resistencia (Ohms) | 3.9k |
| Número de resistencias | 9 |
| Resistencia-Relación-Deriva | ±50ppm/°C |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.195" (4.95mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Relación de resistencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 10-SIP |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
Mínimo: 1