CRCW02014K30JNED
| Fabricantes: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Categoría de producto: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Ficha técnica: | CRCW02014K30JNED |
| Descripción: | RES SMD 4.3K OHM 5% 1/20W 0201 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Dale |
| Categoría de producto | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | CRCW |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±5% |
| Resistencia | 4.3 kOhms |
| Composición | Thick Film |
| Estado de la pieza | Active |
| Tasa de fracaso | - |
| Potencia (vatios) | 0.05W, 1/20W |
| Paquete / Caso | 0201 (0603 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.011" (0.28mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminaciones | 2 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 0201 |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1