VDRUS10T460BSE
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | VDRUS10T460BSE |
| Descripción: | VDR US 10D 4500A 460V STLDS BULK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Energía | 134J |
| Serie | VDRUS |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Disc 10mm |
| Corriente - Oleada | 4.5kA |
| Voltios de CA máximos | 460V |
| Voltios de CC máximos | 615V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltaje Varistor (máx.) | 825V |
| Voltaje Varistor (Min) | 675V |
| Voltaje de varistor (típico) | 750V |
| Capacitancia - Frecuencia | 150pF @ 1kHz |