MALREKE00JS233P00K
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Ficha técnica: | MALREKE00JS233P00K |
| Descripción: | CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoría de producto | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | EKE |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 1.1 Ohms |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 33µF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Espaciado de plomo | 0.295" (7.50mm) |
| Polarización | Polar |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Voltaje - Clasificado | 450V |
| Vida de por vida: Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 1.319" (33.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Tamaño de la tierra del montaje en superficie | - |
| Corriente de ondulación - Baja Frecuencia | 347.2mA @ 120Hz |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 8.038Ohm @ 120Hz |
En stock 82 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
Mínimo: 1