CCA340-9U-12
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Racks |
| Ficha técnica: | CCA340-9U-12 |
| Descripción: | CARD RACK VME 9UX340MM ASSEMBLED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoría de producto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Frame |
| Altura | 9U = 15.750" (400.05mm) |
| Serie | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Método de guía | No Card Guide |
| Rango de tamaño de la tarjeta | 14.437" H x 13.390" L (366.70mm x 340.11mm) |
| Tamaño / Dimensión | 16.360" L x 19.000" W (415.54mm x 482.60mm) |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1