VI-321-DP-RC-S
| Fabricantes: | Varitronix |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | VI-321-DP-RC-S |
| Descripción: | LCD 3DIGIT .35" REFLECT STD TEMP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Varitronix |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | VI-321 |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | Without Backlight |
| Interfaz | - |
| Color del texto | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | Reflective |
| Tipo de pantalla | TN - Twisted Nematic |
| Zona de visualización | 25.40mm L x 12.70mm W |
| Tamaño del personaje | 8.89mm H x 6.35mm W |
| Formato de visualización | 3 x 1 |
| Color de fondo | - |
| Formato de personaje | 7-Segment |
| Voltaje - Suministro | 3V |
| Esquema L x An x Al | 30.48mm x 22.86mm x 2.80mm |
| Número de personajes | 3 |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 60°C |
En stock 799 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.30 | $6.17 | $6.05 |
Mínimo: 1