COG-C144MVGI-03F
| Fabricantes: | Varitronix |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Ficha técnica: | COG-C144MVGI-03F |
| Descripción: | LCD DISPLAY 128X128 CSTN TRANSMI |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Varitronix |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Tamaño del punto | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Contraluz | LED - White |
| Pitch de punto | 0.21mm W x 0.21mm H |
| Interfaz | Serial |
| Píxeles de punto | 128 x 128 |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Modo de visualización | Transmissive |
| Tipo de pantalla | CSTN - Color Super-Twisted Nematic |
| Zona de visualización | 28.10mm W x 28.20mm H |
| Color de gráficos | Red, Green, Blue (RGB) |
| Color de fondo | - |
| Tamaño de pantalla diagonal | 1.44" (36.57mm) |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1