TRAVELCUBE
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Ficha técnica: | TRAVELCUBE |
| Descripción: | SURGE SUP 1OUT W/RJ11 DIRECTPLUG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energía | 540J |
| Serie | Protect It!® |
| Peso | 0.17 lb (77.11 g) |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | UL |
| Salidas de CA | 1 |
| Longitud del cable | Without Cord |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 15A |
| Tipo de montaje | - |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 120V |
| Material dieléctrico | Plastic |
| Protección contra sobrecargas | Circuit Breaker(s) |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Líneas de medios protegidas | RJ11 |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.93 | $14.63 | $14.34 |
Mínimo: 1