TLP88USBB
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Ficha técnica: | TLP88USBB |
| Descripción: | 8-OUTLET SURGE PROTECTOR WITH 2 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energía | 1200J |
| Serie | - |
| Funciones | Switch, USB Charge Port(s) |
| Aprobaciones | CSA, cUL, UL |
| Salidas de CA | 8 |
| Longitud del cable | 8' (2.44m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 15A |
| Tipo de montaje | Bench, Floor, Wall |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 120V |
| Material dieléctrico | Plastic |
| Protección contra sobrecargas | Circuit Breaker(s) |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R (8) |
| Líneas de medios protegidas | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.95 | $28.37 | $27.80 |
Mínimo: 1