TLP310USBC
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Ficha técnica: | TLP310USBC |
| Descripción: | OUTLET STRIP SPD 3 OUT 15A 120V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energía | 510J |
| Serie | Protect It!® |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | UL |
| Salidas de CA | 3 |
| Longitud del cable | 10' (3.05m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 15A |
| Tipo de montaje | Bench, Wall |
| Región utilizada | - |
| Voltaje - Entrada | 120V |
| Material dieléctrico | Plastic |
| Protección contra sobrecargas | Circuit Breaker(s) |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Líneas de medios protegidas | - |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $68.16 | $66.80 | $65.46 |
Mínimo: 1