SRCOOL12K
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Thermal Management |
| Ficha técnica: | SRCOOL12K |
| Descripción: | PORTABLE AIR COND 12000 BTU |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Rack Thermal Management |
| Tipo | Air Conditioning Unit |
| Serie | SmartRack™ |
| Peso | 68 lbs (30.8kg) |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Especificaciones | A/C Unit, 12000 BTU |
| Voltaje - Entrada | 120VAC |
| Tamaño / Dimensión | 19.75" L x 12.60" W x 32.60" H (501.7mm x 320.0mm x 828.0mm) |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $793.54 | $777.67 | $762.12 |
Mínimo: 1