SR45UBMD
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Racks |
| Ficha técnica: | SR45UBMD |
| Descripción: | 45U RACK ENCL 36" DEPTH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Racks |
| Puerta | Steel |
| Tipo | Cabinet Rack |
| Color | Black |
| Estilo | Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top |
| Serie | SmartRack™ |
| Peso | 285 lbs (129.3kg) |
| Funciones | Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Back, Front, Top |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Rieles de montaje | Two Pair |
| Número de unidades | 45U |
| Dimensiones - Panel | 31.000" L x 78.750" H (787.40mm x 2000.25mm) |
| Dimensiones - General | 36.000" L x 23.630" W x 83.750" H (914.40mm x 600.20mm x 2127.25mm) |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,268.36 | $1,242.99 | $1,218.13 |
Mínimo: 1