SMART500RT1U
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Ficha técnica: | SMART500RT1U |
| Descripción: | UPS 500VA 300W 7OUT W/SOFTWARE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Rackmount |
| Tipo | Line Interactive (Input Regulation) |
| Altura | 1.728" (43.90mm) |
| Serie | Smart Pro® |
| Peso | 18 lbs (8.2 kg) |
| Salidas de CA | 7 (6 UPS, 1 Surge Only) |
| Longitud del cable | 10' (3.05m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Network, Single Phase |
| Potencia - Clasificado | 500VA / 300W |
| Tamaño / Dimensión | 11.256" L x 17.319" W (286.00mm x 439.90mm) |
| Voltaje - Salida | 120V |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Líneas de medios protegidas | - |
| Tiempo de copia de seguridad - Carga máxima | 3 minutes |
En stock 18 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $232.39 | $227.74 | $223.19 |
Mínimo: 1