SMART1000RM2U
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Ficha técnica: | SMART1000RM2U |
| Descripción: | UPS 1KVA 700W 6OUT RACK MOUNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Rackmount |
| Tipo | Line Interactive (Input Regulation) |
| Altura | 3.449" (87.60mm) |
| Serie | Smart Pro® |
| Peso | 35 lbs (15.9 kg) |
| Salidas de CA | 6 (UPS) |
| Longitud del cable | 10' (3.05m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Network, Single Phase |
| Potencia - Clasificado | 1kVA / 700W |
| Tamaño / Dimensión | 12.500" L x 17.350" W (317.50mm x 440.70mm) |
| Voltaje - Salida | 120V |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Líneas de medios protegidas | - |
| Tiempo de copia de seguridad - Carga máxima | 7 minutes |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $635.57 | $622.86 | $610.40 |
Mínimo: 1