PV700HF
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Ficha técnica: | PV700HF |
| Descripción: | INVERTER 700W 3-OUTLET |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamaño | 8.17" L x 5.00" W x 2.75" H (207.5mm x 127.0mm x 69.9mm) |
| Tipo | Inverter |
| Serie | PowerVerter® |
| Peso | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Funciones | - |
| Salidas de CA | 3 |
| Estado de la pieza | Active |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 12VDC |
| Voltaje - Salida | 120VAC |
| Capacidad remota | No |
| Potencia - Sobretensión de salida | 1.4kW |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensión | Terminals |
| Potencia - Salida Continua | 700W |
En stock 29 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $124.54 | $122.05 | $119.61 |
Mínimo: 1