PDUMH20NET
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Ficha técnica: | PDUMH20NET |
| Descripción: | PDU SWITCHED 5-15/20R 16 OUTLET |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Power Distribution, Surge Protectors |
| Tipo | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energía | - |
| Serie | - |
| Funciones | Load Meter |
| Aprobaciones | NOM, UL |
| Salidas de CA | 16 |
| Longitud del cable | 12' (3.66m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 20A |
| Tipo de montaje | Rack, Horizontal |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 120V |
| Material dieléctrico | Steel |
| Protección contra sobrecargas | - |
| Conector - Entrada de CA | NEMA L5-20P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-20R |
| Líneas de medios protegidas | - |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $623.12 | $610.66 | $598.44 |
Mínimo: 1