BC PRO1400
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Ficha técnica: | BC PRO1400 |
| Descripción: | BATT BACKUP 940W 6 OUTLET 120V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Tower |
| Tipo | Standby (No Regulation) |
| Altura | 12.799" (325.10mm) |
| Serie | BC Pro® |
| Peso | 37 lbs (16.8 kg) |
| Salidas de CA | 6 (UPS) |
| Longitud del cable | 6' (1.83m) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Desktop, Home Theater |
| Potencia - Clasificado | 1.4kVA / 940W |
| Tamaño / Dimensión | 9.000" L x 7.500" W (228.60mm x 190.50mm) |
| Voltaje - Salida | 120V |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Líneas de medios protegidas | - |
| Tiempo de copia de seguridad - Carga máxima | 8 minutes |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1