AVR700U
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Ficha técnica: | AVR700U |
| Descripción: | UPS DESKTOP BATTERY BACK UP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Forma | Desktop |
| Tipo | Line Interactive (Input Regulation) |
| Altura | 3.500" (88.90mm) |
| Serie | AVR |
| Peso | 11 lbs (5 kg) |
| Salidas de CA | 8 (4 UPS, 4 Surge Only) |
| Longitud del cable | 6' (1.83m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Desktop, Home Theater |
| Potencia - Clasificado | 700VA / 350W |
| Tamaño / Dimensión | 6.000" L x 11.300" W (152.40mm x 287.02mm) |
| Voltaje - Salida | 120V |
| Conector - Entrada de CA | NEMA 5-15P |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R (8) |
| Líneas de medios protegidas | - |
| Tiempo de copia de seguridad - Carga máxima | - |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $107.04 | $104.90 | $102.80 |
Mínimo: 1